Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовские депутаты утвердили кандидатуру нового члена облизбиркома



"

Перед завтрашним внеочередным заседанием Саратовской областной думы сегодня работал комитет по государственному строительству и местному самоуправлению.

Первым вопросом значилось прекращение полномочий члена избирательной комиссии Саратовской области с правом решающего голоса Александра Чурсина в связи с его смертью. Собственно, из-за этого прискорбного факта депутаты собираются на внеочередное заседание – закон требует назначения нового члена избирательной комиссии в десятидневный срок после ухода предыдущего.

Единственным кандидатом на эту должность была доцент юридической академии Татьяна Троицкая, которую рекомендовала общественная организация «Боевое братство». Пытали Троицкую без малого час, причем старались, в основном, коммунисты, которые обвиняли претендента в непрофессионализме и предлагали ей снять свою кандидатуру.

Коммунисты резвились долго, особенно старался главный борец за справедливость Николай Бондаренко, который грозился Троицкой, что ее в лицо будут знать избиратели. Выздоровевший лидер фракции КПРФ Александр Анидалов обвинял Троицкую в том, что она не понимает сути избирательного законодательства, да и сути избирательного процесса тоже, и что единороссы, поддерживая претендента, подтачивают строй.

Впрочем, члены партии «Единая Россия» кандидата хвалили.

Понятно, что через час бурных дебатов большинство членов комитета проголосовали за кандидатуру Троицкой, хотя Бондаренко настаивал на том, чтобы кандидатуру с рассмотрения сняли.

Источник: https://reporter64.ru/content/view/saratovskie-deputaty-utverdili-kandidaturu-novogo-chlena-oblizbirkoma