Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Иван Дзюбан: если депутата не знают, то и спросить не с кого



"
Иван Дзюбан: если депутата не знают, то и спросить не с кого

Коротким эхом отозвался депутат Саратовской облдумы Иван Дзюбан на выступление депутата Госдумы, партийного руководителя и старшего товарища Николая Панкова о том, что городских депутатов избиратели в лицо не знают.

«Совсем недавно в нашем регионе завершилась череда избирательных кампаний. Сам курировал выборы по одномандатному округу №9 Кировского района города, на котором была избрана директор лицея «Солярис» Елена Перепелицина.

Когда кандидаты идут на выборы по избирательному округу, то они уже во время кампании много общаются с избирателями и несут персональную ответственность за те обещания, которые они в дальнейшем должны исполнить. К сожалению, у тех депутатов, которые из-за определенных обстоятельств избираются по партийным спискам, связь с избирателями теряется.

Во время последних выборов, работая с кандидатом на округе на довыборах в городскую думу, понял, что списочную часть не знают. Жители всегда должны иметь возможность обратиться к своему депутату и спросить за те решения, которые были приняты от лица избирателей в парламенте. Но если депутата не знают, то выходит так, что и спросить не с кого. А такого быть не должно, ведь в этом и заключается главный смысл депутатской работы. Открытость и доступность – это то, что сегодня ждут наши избиратели», – написал Дзюбан в своем телеграм-канале.

Источник: https://reporter64.ru/content/view/ivan-dzyuban-esli-deputata-ne-znayut-to-i-sprosit-ne-s-kogo