Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Форс-мажор из Балакова с опекой ребенка подробно разобрали на Первом канале



"
 

Форс-мажор из Балакова с опекой ребенка подробно разобрали на Первом канале

Здесь по решению местных органов опеки малолетнюю девочку, у которой умерла мама, разлучили с бабушкой и родственниками, отдав в приемную семью из 37-летнего мужчины и его матери. На попечении этой приемной семьи находятся еще трое детей. При этом кровных родственников к девочке не подпускают уже более года.

Начальник балаковского отдела опеки и попечительства Татьяна Горнаева, выступившая в эфире по видеосвязи, обосновала такое решение тем, что у ребенка имеется «диагноз», а бабушка якобы не посчитала нужным лечить ребенка так, как это предписали медики.

Фотография
 «Органы опеки в России надо не реформировать, их надо разогнать», — резюмировал в своей манере Александр Гордон. Он выразил недоумение, «чем чужой 37-летний неработающий мужик», живущий с матерью, может быть ребенку полезнее, чем родная бабушка.

Гордон предположил: данная история — вновь про большие деньги, которые такие семьи получают на воспитание приемных детей. Он назвал систему опеки и попечительства в России «гнилой», а решения опеки исходят из личных контактов ее сотрудников.
Ведущего поддержал зампред Госдумы Пётр Толстой, согласившись, что органы опеки в нынешнем виде необходимо «расформировать».

https://www.sutynews.ru/index.php?mode=articles&id=10004