Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Николай Семенец оштрафован на 30 тысяч рублей и лишен прав за пьяную езду



"

Теперь уже бывший депутат Саратовской областной думы Николай Семенец, 26 лет проведший в статусе парламентария, оштрафован на 30 тысяч рублей и лишен водительских прав на полтора года. Сегодня, в день прекращения депутатских полномочий Семенца, на сайте судебного участка №1 Энгельсского района опубликовано решение судьи Сергея Мещанова, вынесенное еще 19 октября.

Как следует из текста судебного акта,  2 октября в 20.10 на территории дачного массива СНТ “Тополек-4″, расположенного вблизи села Ленинское Энгельсского района, Семенец управлял автомобилем Toyota Camry в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники ГИБДД, остановившие машину, составили протокол, с которым водитель согласился и признался в употреблении спиртного.

“Наличие абсолютного этилового спирта в выдыхаемом Семенцом Н.Я. воздухе составило 0,96 мг/л”, – говорится в судебном решении.

Это соответствует 2,1 промилле, т.е. примерно, исходя из общедоступной информации, депутат выпил полбутылки водки (как вариант – шесть кружек светлого пива или 1 литр 200 граммов шампанского).

“В качестве обстоятельства, смягчающего административную ответственность Семенца Н.Я. мировой судья признает и учитывает признание вины, раскаяние в содеянном”, – мотивирует суд суть и характер наказания.

В судебное заседание депутат не явился, уведомив инстанцию о рассмотрении дела в его отсутствие.

Подробнее о карьере и деятельности Николая Семенца вы можете подробно прочитать в обзоре ИА “Взгляд-инфо” “СОДОМ, БАКЛАНЫ И “ДЫХНИТЕ В ТРУБОЧКУ“.

https://www.vzsar.ru/news/2020/10/28/nikolay-semenec-oshtrafovan-na-30-tysyach-rybley-i-lishen-prav-za-pyanyu-ezdy.html