Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Володин – Писному: «Ваше рвачество, господа застройщики, наносит вред гражданам»



"

Сегодня сторонники председателя Госдумы Вячеслава Володина опубликовали в Instagram фрагмент видео, снятого во время его недавнего посещения строительных площадок Саратова.

Как видно в кадре, в обсуждении проблемы застройки новых микрорайонов регионального центра, помимо спикера ГД, участвовали глава АО «Саратовоблжилстрой», депутат облдумы Леонид Писной и губернатор Валерий Радаев.

«Ваше рвачество, господа застройщики, наносит вред гражданам, – обратился Володин к Писному, затем повернувшись к главе региона. – Валерий Васильевич, пора это жестко прекращать – Сейчас закон примем, но прокуратуре надо реагировать, потому что это нарушает права граждан. Право граждан здесь явно растоптано, потому что человек получил квартиру, а где у него школа для ребенка, а где у него садик для ребенка, а где у него поликлиника, инфраструктура, парки? Садитесь, обсуждайте».

Далее председатель Госдумы снова обратился к Писному: «Уже говорил вам, тем более, что сейчас мы будем закреплять это и в федеральном законодательстве. Не получится по-другому. Всё – ушло то время!».

  • Ранее Леонид Писной высказал «Свободным новостям» свою позицию по поводу создания социальной инфраструктуры при жилой застройке Саратова.

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/154487