Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Владимир Харольский прокомментировал “сюрпризы“ натальинской свалки



"

Владимир Харольский прокомментировал “сюрпризы“ натальинской свалки

Глава полиции Владимир Харольский в эти минуты проводит прямую телефонную линию с жителями Балакова. Sutynews удалось дозвониться до полковника полиции и поинтересоваться судьбой имеющих отношение к МУ МВД “Балаковское” документов, найденных накануне нашим сотрудником на несанкционированной свалке у села Натальино. 

Напомним, вчера, в прямом эфире Sutynews корреспондент нашего издания обнаружил коробку с различной внутренней документацией балаковского отдела полиции. Документы были датированы 2009-2016 годом и, скорее всего, были вывезены за город для утилизации. Даже при беглом осмотре ясно, что книги учета сведений о происшествиях (КУСП), рапорты, отказные материалы и прочие документы изобилуют персональными данными граждан и личного состава. В тот же день наш корреспондент дал объяснения в отделе полиции, убедившись, что правоохранители проводят по данному факту проверку.


Владимир Александрович поблагодарил наше издание за внимательность к проблемам города и гражданскую позицию, а также рассказал о судьбе документов.

Сотрудники выехали на место и изъяли всю документацию. Сейчас проводится служебная проверка, о результатах которой мы обязательно сообщим СМИ. Эти документы были утилизированы не должным образом.

Начальник полиции добавил, что уже обсудил с местными властями вопрос ликвидации свалки. Дорога, ведущая к ней должны быть перекрыта, считает Владимир Харольский. Полиция будет благодарна любой помощи от граждан, которая будет направлена на обеспечение правопорядка.

Наша редакция надеется, что должностные или физические лица, совершившие данное правонарушение, ответят перед законом, как это и положено, а инцидент не будет спущен “на тормозах”. Сама свалка должна быть ликвидирована в кратчайшие сроки.

Источник:  https://www.sutynews.ru/index.php?mode=news&id=90350

Фотографии:

Фотография
Фотография
Фотография