Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Иван Дзюбан направил Дмитрия Чернышевского в Лысогорский район



"

Иван Дзюбан направил Дмитрия Чернышевского в Лысогорский район Председатель фракции “Единая Россия” в Саратовской областной думе Иван Дзюбан направил депутата Дмитрия Чернышевского в Лысогорский район для проверки состояния здравоохранения.

Напомним, 22 ноября жительница Саратовской области Ольга Карпова опубликовала видеообращение. В нем она рассказала, что ее отец умер из-за безуспешных попыток получить медицинскую помощь в местной больнице.

Она рассказывала, что ее отец скончался 10 дней назад. Сначала мужчина почувствовал недомогание, у него появилась температура. Его 3 дня не забирали в больницу, потом фельдшер Лысогорской больницы не дал больничный и направил его в инфекционную больницу.

В сети увидел новость об обращении одной из жительниц Лысогорского района. Из-за COVID-19 она потеряла отца. За этим обращением скрывается тяжелейшее состояние медицинских учреждений в районах Саратовской области.
Система здравоохранения работает на пределе своих возможностей, из-за этого и получается, что помочь оказывается неоперативно. Но это не значит, что проблему не нужно решать. Как только же узнал об этой ситуации, направил депутата нашей фракции Дмитрия Чернышевского в Лысогорский район, чтобы он разобрался в ситуации
“, – написал облдеп в своем Telegram-канале “Просто человек”.

Источник:  https://om-saratov.ru/social/23-november-2020-i92449-ivan-dzuban-napravil-dmitr