Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ивана Дзюбана хотят сделать новым замглавы администрации Энгельсского района



"

Ивана Дзюбана хотят сделать новым замглавы администрации Энгельсского района

Новым заместителем главы администрации Энгельсского района станет 32-летний депутат облдумы Иван Дзюбан. Как сообщает источник “ОМ” в думе, депутат уже принимает поздравления, поскольку объявлено, что должность в Энгельсе для него лишь временная с последующим повышением. 

Примечательно, что прежде Дзюбан к соцсфере особого отношения не имел. Окончил СГАУ им. Вавилова, там же защитил диссертацию на звание кандидата технических наук. Являлся членом молодежного парламента при облдуме, руководителем саратовской “Молодой Гвардии”, организатором и активным участником ряда патриотических (на его взгляд) пикетов. В 2016 году написал заявление о вступлении в региональный Совет ветеранов (в 28 лет), объяснив свое решение тем, что его прадедушка “провоевал всю войну рядовым артиллеристом”. В следующем году был избран депутатом Саратовской областной думы.

Напомним, предыдущий замглавы администрации Энгельсского района по социальной сфере Татьяна Ванина была освобождена от должности 19 октября. На ней она работала с мая 2011 года (9 лет), до этого 5 лет руководила районным комитетом образования.Источник:  https://om-saratov.ru/social/02-december-2020-i92761-novym-zamglavy-administrac