Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Режем look. Ольга Сынкина



"

Режем look. Ольга Сынкина

Вторая волна пандемии коронавирусной инфекции и кризис — не самое подходящее время для разговоров о брошках и запонках: именно так считают многие граждане и гражданки и даже закрывают модные блоги. Но мы с ними не согласны: в эпоху Instagram жизнь не останавливается ни на мгновенье. В 2020 году чрезвычайно важно думать о концептуальности страниц в соцсетях, стиле фотографий и даже текстах под ними. Поэтому, несмотря на все глобальные неурядицы, мы продолжаем анализировать стиль (а теперь еще и Instagram-аккаунты!) местных vip-персон. Наша героиня — депутат Саратовской областной думы, директор ДК “Россия” Ольга Сынкина.

Как мы писали ранее, 2020 год щедр на подарки в виде резонансных политических событий: он подарил Саратовской области массовые чистки политических элит и, как следствие, думским коммунистам – новых противников. В думе появилась труппа очень симпатичных дам. Даже лишившись хореографа – руководителя фракции “ЕР” в областном заксобрании Ивана Дзюбана, она продолжает храбро противостоять оппонентам. Однако нашей героине вряд ли понравится такое название компании – она считает себя выходцем из народа и величает “не госпожой Сынкиной, а, скорее, товарищем“. Пожалуй, товарищ Сынкина – самая активная из новобранцев. Придя в думу, она возглавила комитет по культуре, информационной политике и общественным отношениям и попыталась пролоббировать собственные интересы – обратилась в регуправление Роспотребнадзора с просьбой разрешить театрам и домам культуры, один из которых она возглавляет, работать в новогодние праздники. На фоне борьбы с распространением коронавирусной инфекции поступок выглядел более чем революционно. Тем не менее товарищу было отказано.

А теперь давайте немного помечтаем, ведь мечтать не вредно. Депутаты Саратовской областной думы купаются в народной любви. Они отстаивают интересы граждан. Благодаря народным избранникам каждый населенный пункт превращен в град на холме. Жители счастливы. Депутаты дружны. В коллективе царит сплоченность. Но пора возвращаться в реальность: народная любовь предназначена не всем, а коллеги бывают теми еще склочниками. Нашей героине не повезло. После довыборов коммунисты и их соратники встретили новоприбывшую Сынкину криками “Позор!” и развернутыми плакатами аналогичного содержания. У здания облдумы некто припарковал автомобиль Renault Logan с плакатом “Сынкина! Тебя не выбрали!” на заднем стекле. Вой был оглушительный. Старый коллектив – городская дума – также проявил беспечное лицемерие: злопыхатель Олег Комаров объявил прессе, что, по данным экзит-пулов, мандат от жителей Ленинского района должен был достаться представителю КПРФ, однако победу в борьбе одержала выдвинутая “ЕР” Сынкина.

Но сдаваться нельзя: как говорится, принимай власть, коли дают. Об успехах политик рассказывает в Instagram. В созданном в июне этого года аккаунте 116 публикаций и 354 фолловера. Сама Сынкина подписана на 149 пользователей. Она выставляет фотографии рабочего процесса и встреч с избирателями и картинки с поздравлениями. Постит сториз. С подписчиками общается по мере возможности и необходимости. Одевается не по-господски: даже в струящихся, легких вещах в ней узнается именно товарищ Сынкина. Она предпочитает платья (часто устаревшего кроя, но самых разных фасонов), клетчатые рубашки и брюки, жакеты с футболками и джинсами, костюмы. Некоторые вещи из гардероба политика подчеркивают недостатки фигуры – они либо слишком мешковаты, либо чересчур приталены. Образы дополняются лодочками на невысоком каблуке или белыми кроссовками, темными очками и бижутерией. Депутат неравнодушна к принтам – они присутствуют в большинстве ее аутфитов. Иногда она сочетает сразу несколько узоров. Нельзя сказать, что всегда удачно. В холодное время года носит классические пальто и высокие сапоги.

Возможно, Ольга Сынкина еще успеет заблистать яркими идеями и прорывными законопроектами. Но весьма вероятно, что такой расклад останется лишь мечтой. А мечтать, как мы уже говорили, не вредно.

Режем look. Ольга Сынкина Режем look. Ольга Сынкина Режем look. Ольга Сынкина

https://om-saratov.ru/social_article/18-december-2020-i93398-rejem-look-olga-synkina