Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Смотрите кто у нас ушел/пришёл



"

Самым головокружительным карьерным взлетом этого года можно назвать триумфальное восхождение гендиректора АО “Облкоммунэнерго” Сергея Грачева. Еще в сентябре он прошел депутатом в облдуму на довыборах в Волжском одномандатном округе Саратова. А уже в декабре стал первым замом мэра Саратова. Теперь в руках нашего земляка сосредоточено все городское хозяйство столицы региона. 

Владимир Харольский
Этим летом произошла смена караула. На посту начальника Балаковской полиции Михаила Гришина сменил полковник Владимир Харольский. До этого он 4 года возглавлял региональное управление угро, а еще раньше был начальником Балашовской полиции, откуда ушел с квартирным скандалом. Первым делом полковника ему приписали разгон бабушек-дачниц, что он решительно опроверг. Зато, говорят, домик себе уже строит в подсосенском направлении. Значит надеется задержаться здесь надолго?

Павел Гречухин
Самым обсуждаемым стал уход с поста руководителя аппарата АБМР Павла Гречухина. Ни он, ни глава района Александр Соловьев никак не прокомментировали увольнение. На днях Гречухин пубоично сказал, что ушел, как только перестал находить общий язык с Соловьевым и «с облегчением сбросил с себя эти оковы».

Надежда Болдырева/Ольга Саблина
Назначение начальником отдела по работе со СМИ Ольги Саблиной вызвало легкое недоумение. Дело даже не в том, что Ольга Евгеньевна имеет довольно отдаленное отношение к СМИ, а в том, что ее карьера связана с проектами Михаила Кискина.
Истинные причины увольнения ее предшественницы Надежды Болдыревой вслух не озвучены. Сейчас Болдырева работает в крупной компании, очень рада, что именно так все сложилось и назад возвращаться не намерена, даже если позовут.

Елена Грибушина/Екатерина Даньшина
Начальник отдела по спорту, туризму и молодежной политике Елена Грибушина погорела на мякине — не заполнила «нулевую» декларацию о доходах на супруга. То ли хотела скрыть, то ли по незнанию проставила благоверному нулевой доход и как муниципальный служащий не была допущена к переаттестации.
Она не протянула на этом посту и года, да и назначение ее ознаменовалось скандалом, так как никакого отношения к спорту она не имела.
Новый руководитель Екатерина Даньшина, по крайней мере, разбирается в молодежной политике.

Эмиль Мамедов-Алексей Матюшкин/Николай Сульдин
В октябрьское одночасье глава района расторг трудовые договора сразу с двумя руководителями муниципальных организаций — Эмилем Мамедовым и Алексеем Матюшкиным. И опять никаких публичных объяснений. Тучи над директором УДХБ и БалАвтоДора сгущались давно. Депутаты его просто задолбали претензиями. Матюшкин как говорят, пошел «паровозом». Теперь вся коммунальная служба в руках Николая Сульдина.

Николай Яманчев/Алексей Першуков
Не успел уйти на пенсию с поста директора спорткомплекса «Альбатрос» Николай Яманчев (уважаемого человека, талантливого организатора и руководителя торжественно провожали с почестями), как в результате слияния спорткомплекса со спортшколой по водным видам спорта Алексей Першуков возглавил единую «оптимизированную» структуру. Здесь никаких интриг — в чистом виде смена поколений.

Елена Соболева/Александр Лисин
Увольнение директора Комплексного центра соцобслуживания населения Елены Соболевой стало громом среди ясного неба — Центр и сейчас – на городской доске почета. Но тревожные сигналы от подопечных Центра вылились в конкретные публикации. Так что Александру Лисину, назначенному руководить Центром, не позавидуешь.

Игорь Костарев/Олег Удилов
Спортсмен, активист, молодогвардеец-депутат Олег Удилов возглавил спорткомплекс «Форум» вместо заскучавшего по родным газовым пенатам Игоря Костарева. Олег Андреевич, пожалуй самый молодой руководитель муниципальных структур (ему всего 27 лет), полон сил, энергии и планов на будущее. Гандбол в город уже успел привнести.

Источник:  https://www.sutynews.ru/index.php?mode=articles&id=10131