Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовского прокурора Пригарова снова задержали



"
Саратовского прокурора Пригарова снова задержали
Прокурор Кировского района Саратова Андрей Пригаров. Фото Роман Пятаков

Сегодня  в Саратове оперативники областного УФСБ снова задержали прокурора Кировского района Андрей Пригаров. Об этом ИА «Свободные новости» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника, на этот раз прокурора доставили в следственный отдел регионального СУ СКР по Ленинскому району Саратова в связи с возбужденным в отношении него вторым уголовным делом о взятке в особо крупном размере – 15 миллионов рублей от представителя одной из строительных фирм.

По некоторым данным, уже сегодня следователи должны выйти в суд с ходатайством об избрании для задержанного меры пресечения.

  • Лишь накануне Саратовский областной суд отменил решение суда первой инстанции, отправившего Андрея Пригарова под домашний арест по первому делу о взяточничестве и злоупотреблении должностными полномочиями.
  • В первый раз Андрей Пригаров был задержан оперативниками ФСБ в конце прошлого года по подозрению в получении взятки в 18 миллионов рублей от представителя похоронной компании за «покровительство». По некоторым данным, прямо перед задержанием прокурор написал заявление об увольнении. Позже стало известно о задержании по этому же делу директора саратовского МУССП «Ритуал» Михаила Шулекина. Позже выяснилось, что глава муниципального предприятия выступает в деле свидетелем.

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/157497