Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Исключенный из «Единой России» Сергей Курихин потребовал себе права депутата-самовыдвиженца



"

Депутат Саратовской областной думы и бизнесмен Сергей Курихин, который формально еще состоит в парламентской фракции «Единой России», потребовал себе права депутата-самовыдвиженца. Ранее его исключили из партии «Единая Россия». Об этом стало известно сегодня во время очередного заседания регионального парламента.

Во время заседания Сергей Курихин поднял вопрос своего исключения из фракции «Единая Россия», заметив, что он написал заявление о выходе из партии в отделение Кировского района еще в прошлом году. После того, как в думской фракции поставили вопрос о его исключении, депутат написал еще одно заявление о выходе.

«В связи с этим прошу предоставить мне все права депутата вне фракции», – сказал Курихин.

Отметим, что он был вынужден написать заявление, чтобы предупредить позорное исключение, так как этот вопрос был поднят на фракции и его отнесли к решению президиума политсовета партии.

Председатель областного парламента Александр Романовзаметил, что ему не поступало заявление о том, что Курихина вывели из фракции ЕР. Разъяснить ситуацию взялся руководитель фракции Алексей Антонов, сказав, что президиум политсовета партии еще не собирался, так что формально Курихин еще во фракции.

Депутата такой ответ не устроил, и он посетовал, что во фракции его быть не должно.

«Мне добавить нечего. Не собирался президиум политсовета партии, ваш вопрос не обсуждался. Формально вы еще находитесь во фракции», – подчеркнул Антонов.

Источник:  https://www.4vsar.ru/news/142947.html