Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Чернышевский на прощание назвал голосование за Грибова ударом в спину Володина



"
Чернышевский на прощание назвал голосование за Грибова ударом в спину Володина
Дмитрий Чернышевский. Фото Ник Лухминский

Сегодня бывший единоросс, депутат Дмитрий Чернышевский покинул Саратовскую областную думу. Его заявление об уходе было рассмотрено на очередном заседании.

Перед его уходом депутаты от КПРФ попросили прокомментировать заявления Чернышевского в соцсетях, что на него оказывалось давление со стороны вице-губернатора Игоря Пивоварова, а также – косвенно – регионального партийного лидера Николая Панкова.

«Если говорить языком более подходящим – его попросили уйти. Хотелось бы, чтобы эти заявления были прокомментированы», – попросил коммунист Николай Бондаренко.

«Тут от меня многие ждали сюрпризов, заявлений. Напрасно: я избирался от «ЕР» как списочник. Хотя уже и не являюсь членом партии, я три года тут сидел, говорил что хотел, и под конец выступать с заявлением? Вторая причина – это все уже неважно. Я смотрю на это как историк. И даже сегодня голосование по Грибову… Коллеги, вы понимаете, что, проголосовав за него, нанесли удар в спину [председателю Госдумы Вячеславу] Володину? Я здесь всех очень уважаю, даже тех, кому я не нравлюсь. Это нормально, я не доллар, чтобы всем нравиться. Перед нашей страной впереди большие перемены. Я хочу вам пожелать, чтобы, когда эти перемены настанут, вы не позавидовали мне. То есть я вам пожелаю плодотворной работы», – заявил Чернышевский.

После этого лидер фракции КПРФ Александр Анидалов заявил, что не ждет ничего хорошего от следующего по списку единоросса.

«Лавка запасных у вас очень мрачная – эта лавочка. И длинная она – е-мое… И кого вы сюда с неё потащите…» – вздохнул он.

Бондаренко же на прощание припомнил Чернышевскому драку и борцовский прием.

«Радости работать с ним особой не было. Но я должен отдать ему должное – он мог сказать то, что думает. О других единороссах я такого сказать не могу», – заметил коммунист.

Слова оппозиции Чернышевский комментировать не стал.

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/158308