Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Николай Бондаренко про поход в дорогой ресторан: “Я взрослый человек



"

Николай Бондаренко про поход в дорогой ресторан:
Депутат Саратовской облдумы Николай Бондаренко признался, что побывал в одном из престижных ресторанов Саратова Soho. Напомним, несколько дней назад в соцсетях появился ролик, где Бондаренко сидит за столиком с кальяном и напитками. Он признался “ОМ”, что не понимает поднявшуюся вокруг этого факта шумиху.

Да, я недавно действительно ходил с женой в кафе и скажу больше: я ходил в кафе не первый раз. Искренне не понимаю, почему настолько активно муссируется это эпохальное событие в прессе. Мне с негодованием пишут и в Telegram-каналах и некоторые СМИ. Приближаются выборы в государственную думу и “Единой России” это необходимо, у них палочная система отчёта, им необходимо выкопать какие-то мерзкие, очерняющие меня и мою репутацию вещи. Однако, в силу того, что они не могут найти ничего – единственное, о чем им остается говорить, это о том как я сходил в кафе.

Я не могу себе позволить ходить туда чаще, но я взрослый человек и раз в несколько месяцев я могу себе это позволить. Там сидела большая компания, 10-12 человек, с кем-то я дружу, кого-то давно знаю, кто-то мне человек незнакомый. Я понимаю, если депутат выходит за приделы нормы, это одно. Но я себя вел культурно и считаю, что у меня хорошее воспитание. Я депутат, работающий не на платной основе. Меня кто-то вряд ли может назвать паразитом, живущим за счет народа. Единственное, что мне сегодня власть может изменить то что я посетил какой-то кафе. На этом этапе видно насколько они жалкие и что у них такой кризис“, – сказал Бондаренко.

Источник: https://om-saratov.ru/social/06-february-2021-i95077-nikolai-bondarenko-pro-pox