Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Прокуратура Саратова направила представление Исаеву из-за гололеда



"

Прокуратура Саратова внесла представление на имя главы города Михаила Исаева в связи со сложной обстановкой с гололедом. Как сообщили в надзорном ведомстве, прокуратура взяла на контроль устранение нарушений.

Выяснилось, что накануне зампрокурора Саратова Артем Михальчук провел оперативное совещание с участием первого замглавы администрации города Сергеем Грачевым и и.о. председателя комитета дорожного хозяйства, благоустройства и транспорта Александром Гусевым.

«Должностные лица органов местного самоуправления ориентированы на срочное принятие мер по ликвидации скользкости на дорогах и тротуарах города», – подчеркнули в прокуратуре.

Ведомство обратило внимание на необходимость исполнять обязанности по обеспечению безопасности дорожного и пешеходного движения при содержании улично-дорожной сети.

Отметим, что за последние три дня на территории города из-за падения на льду и упавшей наледи с крыш попали в больницу около 40 человек, и еще неизвестно, сколько еще получили травмы без вызова скорой помощи.

Источник: https://www.4vsar.ru/news/143438.html