Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Режем look. Дмитрий Ханенко



"

Режем look. Дмитрий Ханенко
Вторая волна пандемии коронавирусной инфекции и кризис — не самое подходящее время для разговоров о брошках и запонках: именно так считают многие граждане и гражданки и даже закрывают модные блоги. Но мы с ними не согласны: в эпоху Instagram жизнь не останавливается ни на мгновенье. В 2021 году чрезвычайно важно думать о концептуальности страниц в соцсетях, стиле фотографий и даже текстах под ними. Поэтому, несмотря на все глобальные неурядицы, мы продолжаем анализировать стиль (а теперь еще и Instagram-аккаунты!) местных vip-персон. Наш герой — депутат Саратовской областной думы, генеральный директор электроприборостроительного завода имени Серго Орджоникидзе Дмитрий Ханенко.

Промышленность в тренде, причем независимо от эпохи. Сейчас ее судьбой обеспокоены особенно сильно, тем более, что коронавирусная инфекция сильно подкосила дела отрасли. Проблема настолько волнует местные власти, что министр промышленности и энергетики области Андрей Архипов был повышен до зампреда регионального правительства. Ну а что же сами промышленники? Одной из самых медийных персон подобного ранга является Ханенко – не только директор завода, но и депутат, отстаивающий интересы населения. В думе он выстраивает целые стратегии по спасению погибающей экономики региона. В общем, помогает советом, как может, и, конечно же, занимается делами, которые, как говорят доброжелатели, активно идут в гору.

Образ Ханенко как политика противоречив. Этот флюгер мотало в разные стороны: перед думскими выборами будущий депутат гордо перепрыгнул из “Партии Роста”, где возглавлял целое региональное отделение, в “Единую Россию”. Этому трудному решению предшествовали другие избирательные кампании: промышленник одновременно баллотировался в Государственную и саратовскую городскую думы, но потерпел двойное поражение. Впрочем, видимо, ему не стоит жалеть о политической неверности: как было сказано ранее, уже следующие выборы под знаменем партии власти принесли Ханенко триумфальное депутатское кресло. И не зря: критики отзываются о нем как о человеке рассудительном и спорящим только по существу, а именно такие люди, как известно, в Саратовской областной думе в дефиците.

Возможно, Ханенко считает, что можно пустить избирателя в сердце, но не в соцсети. У него закрытый Instagram-аккаунт с 455 подписчиками и 733 публикациями. Сам промышленник подписан на 618 аккаунтов. В его профиле в Facebook указано, что он “переживает за судьбу России“, а “главное – семья“, что при определенных обстоятельствах можно считать вполне исчерпывающей характеристикой личности. Он увлекается фитнесом, музыкой, катается на велосипеде. Одевается политик классически: в думу – костюмы серого, синего и черного цветов с лакированными туфлями; на завод – рубашка с неагрессивным принтом, джинсы и ботинки, на отдых – спортивный костюм с кроссовками. Но бывают и интересные сочетания: Ханенко нравятся ярко-синие пиджаки и розовые поло. Вместе с синими джинсами и солнцезащитными очками смотрится вполне органично. В холодное время года тоже не блещет креативностью и носит стандартного кроя пуховики и кожаные куртки.

Но вернемся к экономике, которая точно ближе Ханенко. Спасут ли ее идеи политика? Стоит надеяться, ведь именно промышленники веками задавали моду в стране. А наш герой, как известно, человек неравнодушный к трендам.

Источник: https://om-saratov.ru/social_article/05-february-2021-i95075-rejem-look-dmitrii-xanenko