Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Ведуны прокурора Саратовской области. Решается вопрос о служебной проверке



"

После вчерашней публикации ИА “Взгляд-инфо” “Ведуны Сергея Филипенко. Прокуроры с опережением на три дня объявили вердикт суда” прокуратура Саратовской области удалила с сайта релиз от 15 марта о приговоре по делу Михаила Куликова.

Напомним, надзорное ведомство официально сообщило о решении Саратовского областного суда по апелляционной жалобе Куликова за три дня до его вынесения.

Осужденный обжаловал приговор Ленинского райсуда от 18 декабря 2020 года, в соответствии с которым он был признан виновным по ч. 3 ст. 30, п. “г” ч. 4 ст. 228.1 УК РФ и приговорен к 10 годам колонии строгого режима.

Участвовавший при рассмотрении уголовного дела в суде второй инстанции прокурор полностью опровергнул доводы апелляционной жалобы. Судебная коллегия по уголовным делам Саратовского областного суда согласилась с мнением прокурора, доводы апелляционной жалобы признала необоснованными, а приговор Ленинского районного суда законным“, – отмечалось в релизе прокуратуры области от 15 марта.

На самом деле рассмотрение апелляционной жалобы Михаила Куликова состоялось в Саратовском областном суде только вчера, 18 марта, в 11.00.

Примечательно, что решение коллегии судей, курируемой зампредом облсуда Артемом Аникановым, совпало с “анонсом” прокуратуры – приговор Куликову действительно был оставлен в силе.

Сразу после разоблачения “оракулов” – релиз пропал с региональной вкладки Генеральной прокуратуры.

Сегодня корреспондент ИА “Взгляд-инфо” обратился за комментарием в областную прокуратуру.

Официальный представитель ведомства Татьяна Казаченко пояснила: “Релиз с сайта не снят (хотя так и есть – ред.), а была закрыта информация, так как проводится проверка сведений, указанных в публикациях. В зависимости от ее итогов будет приниматься решение о проведении служебной проверки“.

Источник:  https://www.vzsar.ru/news/2021/03/19/vedyny-prokyrora-saratovskoy-oblasti-reshaetsya-vopros-o-slyjebnoy-proverke.html