Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Володин попросил прокурора Филипенко разобраться с ростом тарифов «Т Плюс». Подробности



"
Стали известны новые подробности обращения председателя Государственной думы Вячеслава Володина к прокурору Саратовской области о росте тарифов на тепло. Текст документа разметили сторонники спикера в телеграм-канале «Володин.Саратов».

В обращении говорится, что в адрес председателя ГД поступает большое число обращений жителей Саратова, в которых они жалуются и приводят факты нарушения их прав в связи с ежемесячным повышением тарифов на оплату услуги по теплоснабжению квартир со стороны ПАО «Т Плюс». Так, за март людям поступили платежки за февраль, где стоимость услуги выросла с 1 500 до 3000 рублей.

«Также жители ряда многоквартирных домов обращались в ПАО «Т Плюс» с просьбой произвести перерасчет стоимости оплаты коммунальной услуги по теплоснабжению в связи с тем, что услуга по теплоснабжению в феврале им не оказывалась на протяжении нескольких дней. Однако ПАО «Т Плюс» перерасчет произведен не был», – пишет Володин.

Еще один момент, на который он обращает прокурорское внимание – разница стоимости коммунальной услуги по теплоснабжению между многоквартирными домами в одном районе города отличается в несколько раз.

«Прошу произвести проверку по фактам, изложенным в обращении жителей города Саратова, взять под личный контроль ее проведение и в случае выявления нарушений норм законодательства Российской Федерации принять предусмотренные законом меры прокурорского реагирования. О результатах проведенной проверки прошу проинформировать меня в установленный законом срок», – заключил спикер.

Источник:  https://www.4vsar.ru/news/volodin-poprosil-prokyrora-filipenko-razobratsya-145456/