Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Вот уже третий день на сайте правительства Саратовской области не обновляется лента новостей



"

Вот уже третий день на сайте правительства Саратовской области не обновляется лента новостей

После ухода Саратовского губернатора Валерия Радаева в оплачиваемый отпуск и отставки двух его коллег – ульяновского главы Сергея Морозова и главы Тувы Шолбана Кара-оола – на сайте правительства Саратовской области установилась зловещая тишина

Лента новостей не обновлялась с 6 апреля. Последнее событие, о котором сообщил сайт, посвящено ожидаемому поступлению в область 6 млрд рублей в рамках национального проекта “Безопасные и качественные дороги”.

На страницах сайта, которые отведены на новости от министерств и ведомств, некоторые из них не обновлялись еще с прошлого года. Там, где указан раздел “Статистическая информация” – статистика есть преимущественно за 2020 год.

Складывается такое впечатление, что  перед известием об отставке губернатора Валерия Радаева, вся его псевдокоманда забила толстый болт на работу и погрузилась в состояние прострации.

Наблюдатели полагают, что правительство было мобилизовано на подготовку к мероприятиям, посвященным юбилею первого полета человека в космос, но о результатах деятельности мобилизованных, тоже никаких известий нет.

Мы полагаем, что какая-то информация поступит не ранее понедельника-вторника. Надо полагать, что кого-то она обрадует, ну а кого-то, естественно, огорчит.

Источник: https://vremenynet.ru/rubriki/politika/vot-uzhe-tretij-den-na-sajte-pravitelstva-saratovskoj-oblasti-ne-obnovljaetsja-lenta-novostej