Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



В рейтинге доверия политиков Бондаренко догоняет Навального



"

В рейтинге доверия политиков Бондаренко догоняет Навального
Депутат Саратовской облдумы Николай Бондаренко. Фото Архив ИА «Свободные новости»

Депутат Саратовской облдумы Николай Бондаренко оказался в числе 13 политиков, вызывающих наибольшее доверие у россиян, причем его рейтинг доверия растет. Таковы статистические данные, опубликованные ВЦИОМ сегодня.

Наибольшее доверие у жителей страны вызывает президент Владимир Путин: его имя назвали 27% респондентов, но его показатели с лета 2020 года относительно стабильны. В первой пятерке также – министр обороны Сергей Шойгу, глава МИД Сергей Лавров, премьер-министр Михаил Мишустин и лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Николай Бондаренко набрал 2,6% голосов, причем с июня 2020 года его поддержка выросла более чем вдвое и приблизилась к показателям оппозиционера Алексея Навального (3,1%). Бондаренко обогнал лидера СР Сергея Миронова, бывшего президента Дмитрия Медведева, политолога Николая Платошкина и экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.

Что касается политиков, которым выраженно не доверяют, больше всего респондентов назвало Жириновского (60,9%). На втором месте оказался лидер КПРФ Геннадий Зюганов (58,2%), на третьем – справедливоросс Сергей Миронов (47,5%).

Что касается рейтингов одобрения, деятельность президента РФ положительно оценили 60,6% опрошенных, председателя правительства – 42,3%, правительства в целом – 34,4% и этот показатель относительно стабилен с начала года. Не одобряют работу президента, премьера и правительства 28,7%, 15% и 29% опрошенных соответственно.

  • Летом 2020 года по результатам опроса «Левада-центра» Бондаренко был назван одной из наиболее вдохновляющих личностей страны.

Источник: https://fn-volga.ru/news/view/id/162498