Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Исаев опять споткнулся



"

Исаев опять споткнулся

Глава Саратова Михаил Исаев  по итогам марта-2020 оказался на пятом месте в рейтинге глав столиц регионов Поволжья (ПФО)

Так считают эксперты «Медиалогии», отслеживающие частоту упоминания политиков из МО в местных и федеральных СМИ. За месяц наш Исаев в списке опустился со второго места в рейтинге (февраль) на три строчки. На первом месте находится глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев.

Конечно, рейтинги у нас составляются известно как, зачастую без финансового «подогрева» там не обходится. Но «Медиалогия» в этом плане ни в чем дурном замечена не была. Тем более, что «заслуги» господина Исаева у всех на виду, и еще удивительно, что он не возглавляет список мэров с самого его конца.

О чем хорошем могут писать не проплаченные мэрией СМИ в адрес саратовского мэра? Ведь даже по официальному рейтингу социально-экономического положения городов-административных центров субъектов РФ Саратов с 2019 года болтается где-то в районе 12 места. По показателям в экономической сфере мы далеко, почти на десяток позиций, отстаем от лидеров (Пермь, Уфа и Казань). По группе показателей бюджетной сфере в рейтинге мы были на 13 позиции в 2019 году рядом с Ульяновском и Саранском, а в 2020 году ситуация не сильно улучшилась. По уровню жизни населения у нас 10-я позиция, рядом с Тамбовом, Кировом и Саранском ( 2019г). Разруху и грязь в городе все видят и без всяких рейтингов, так что «падение» мэра Исаева вполне очевидно, заслуженно и вряд ли остановимо.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/politika/isaev-opjat-spotknulsja