Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На что спорим? Если только Грачеву работать с колес, не останавливаясь…



"

Сегодня утром мне было два телефонных звонка по вопросу законности исполнения обязанностей главы Балаковского муниципального района Саратовской области, покинувшим в Саратове должность заместителя главы муниципального образования город Саратов Сергеем Грачевым.

Аналогичный вопрос возникал в свое время при назначении Ивана Чепрасова в должность и.о. главы БМР и тогда ушел в длительную переписку с прокуратурой г. Балаково, которая ответила, что господин Чепрасов был принят на работу по срочному трудовому договору согласно статьи 59 ТК РФ.

Говорят, что Грачев заступил в должность и.о. заместителя по экономике БМР Александра Балукова на период его отпуска на основании срочного трудового договора, то Александр Соловьев зная, что покидает пост главы БМР, принял его по срочному трудовому договору. Теперь Грачев, занимая должность Балукова, стал исполнять обязанности главы БМР.
Для чего придумана такая схема? Законодательно может немного и кривовато, но есть в управлении такое понятие как целесообразность и необходимость. Процесс управления районом и взаимодействие с вышестоящими органами власти не остановишь. Городу срочно нужна дорога с моста Победы и на выезд с ГЭС, ремонты дорог и благоустройство территорий и решение других важных вопросов, которые не остановишь. Вот поэтому и приняли такое решение работать новому главе буквально с колес до проведения конкурсных процедур. Если есть желающие составить конкуренцию, то можно подавать соответствующее заявление.

Что можно добавить по этому поводу? Цыплят по осени считают. Главное, если все, что было обещано Вячеславом Володиным в прошедший приезд, а это рост заработных плат, строительство дорог и центрального городского парка, воплотится в жизнь новым главой, то это будет совсем не плохо.

Источник:  https://www.sutynews.ru/index.php?mode=articles&id=10319