Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратов углубит долговую яму



"

Саратов углубит долговую яму

На предстоящем 23 апреля очередном заседании Саратовской городской Думы собираются еще глубже загнать областной центр в долги

В подготовленном к заседанию проекте решения говорится: «Дефицит бюджета предлагается увеличить на 203,9 млн. рублей…Источники финансирования дефицита бюджета предлагается увеличить за счет привлечения кредитов кредитных организаций в сумме 200,0 млн. рублей». То есть, снова пойдут чиновники по банкирам с протянутой рукой. Авось, что и прилипнет…

Гордепам будет предложено (и они вряд ли не согласятся, имея жесткую привычку «одобрямса») установить верхний предел муниципального долга в размере 7,13 миллиарда рублей. Не надо быть глубоким аналитиком, чтобы подсчитать, что при  предполагаемых  годовых доходах в  23,13  миллиардов рублей, долговая яма  Саратова размером оказывается с треть бюджета.  Долг, накоплен, конечно, за длительный период. Однако, он не сокращается за счет умелого хозяйствования, борьбы с воровством и коррупцией, а только растет вместе с ростом доходов чиновников и депутатов.

Вот так городом и управляют его лихие «отцы»! Ну и при расходах за год в 23, 734 489,4 миллиардов рублей дефицит  бюджета  в 2021-м году составит  почти 0,6 миллиарда рублей. Деньги в долг берет мэр с его компанией, а расплачиваться придется рядовым саратовцам.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/jekonomika/saratov-uglubit-dolgovuju-jamu