Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Как надо управлять



"

Как надо управлять

Редакция сетевого издания “ВремениNet” намерена предложить главе города прорывную структуру управления

Сегодня так называемы мэр города Саратова Михаил Исаев выступил с докладом перед депутатами городской думы. В принципе, можно было и не выступать. Большая часть “народных избранников” досиживает последние месяцы до истечения своих полномочий. Согласно действующим нормам вместе с депутатами этого созыва здание на Первомайской должен покинуть и Михаил Исаев. Однако он с уверенностью планирует на текущую осень изменение структуры администрации

“Начинать надо с себя, – сказал Исаев, отвечая на безобидные и незамысловатые вопросы депутатов после того, как закончил свой доклад. – Конечно, осенью мы будем вносить изменения в структуру администрации. Структура сегодняшней администрации – это устоявшаяся схема из полномочий, которые были 10-15 лет назад. Сегодня многое изменилось”, – заявил Исаев.

Мы не можем не согласиться в этом с так называемым мэром. Мы считаем, что действующая структура и та, что действовала вчера, представляет собой систему, которая обслуживает могущественного спрута коррупции в городе Саратове.

Но мы не занимаем позицию неконструктивного критика. В ближайших обновлениях сайта мы представим Михаилу Исаеву собственную структуру (модель) управления на муниципальном уровне. Если у мэра и его помоганцев хватит IQ, чтобы не только воспринять предложенную нами структуру управления, но и использовать его на практике, Саратов может совершить прорыв, а Михаил Исаев даже войти в историю.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/politika/kak-nado-upravljat