Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовское «Яблоко» хочет подать в суд на облдуму из-за запрета на посещение её заседания



"

Саратовское региональное отделение партии «Яблоко» готовит иск в суд к областной думе из-за запрета на посещение заседания заксобрания. Об этом сообщила ИА «Свободные новости» пресс-служба организации.

Сегодня на заседании Саратовской областной думы губернатор Валерий Радаев выступил с отчетом о работе регионального правительства в 2020 году.

Председатель саратовского «Яблока» Ксения Свердлова заранее обратилась к председателю облдумы Александру Романову с заявкой на участие в сегодняшнем заседании. В ответ спикер заксобрания заявил, что число участников заседаний облдумы ограничено, исходя из возможностей зала и ограничений, введенных из-за угрозы распространения COVID-19.

«В сегодняшнем заседании принимало участие более 60 человек, однако угрозу распространения коронавируса представляла только переболевшая и привитая Ксения Свердлова, – раскритиковали позицию облдумы в «Яблоке». – Федеральное и региональное законодательство предусматривает право партий, не представленных в думе, не менее одного раза в год участвовать в заседании регионального парламента».

Источник: https://fn-volga.ru/news/view/id/163838