Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Губернатор вновь посетил “место силы”



"

Губернатор вновь посетил “место силы”

Несмотря на то, что заряд губернаторской батарейки, состоящий из пяти палочек, стал на две палочки меньше, Валерий Радаев все еще проявляет активность

11 мая он вновь посетил Парк покорителей космоса и  осмотрел территорию. Осматривал он ее далеко не случайно. С некоторых пор Парк стал для Валерия Радаева “местом силы”, в котором он, как мы теперь знаем, получил заряд бодрости и заменил устаревший элемент питания. Рискнем предположить, что губернатор будет часто приезжать сюда, в надежде, что таинственная жизненная энергия вновь прольется, придавая силы для работы.

Поскольку это “место силы” очень важно для жизнедеятельности саратовского главы, он очень ревностно относится к его обустройству. Например, губернатор        раскритиковал  организацию работ по устранению ранее озвученных им же замечаний. До сих пор в Парке не организовано фоновое звуковое сопровождение, а также “отсутствуют специалисты по обустройству дренажной системы”. Председателю комитета по реализации инвестиционных проектов в строительстве Роману Корякину указано на некачественно проведенное озеленение на объекте, в том числе гидропосев газона.  Кроме того, не проводится полив насаждений,  система автополива не запущена.

Глава региона потребовал в кратчайшие сроки полностью исправить недочеты рамках гарантийных обязательств компании-подрядчика.

Подрядчикам, которые получили в распоряжение более 1 млрд рублей, следует помнить, что они отвечают не только за обеспечение всех систем жизнедеятельности Парка, но и за подзарядку губернатора Саратовской области. Если в “месте силы”, что-то пойдет не так, например, не будет фонового звукового сопровождения или гидропосева газона, заряд губернаторской батарейки может снизиться еще на одну палочку, вплотную приблизившись к критическому уровню питания.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/obshhestvo/gubernator-vnov-posetil-mesto-sily