Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Выборы в Саратове. Единоросс Панков объяснил плохую явку «подбором кандидатов от иных партий»



"

Выборы в Саратове. Единоросс Панков объяснил плохую явку «подбором кандидатов от иных партий»Сегодня в ходе своей пресс-конференции, проходящей в офисе Саратовского реготделения «Единой России», депутат Госдумы РФ Николай Панков прокомментировал низкую явку на довыборах в облдуму.

«Хочу отметить основные причины, которые влияют на низкую явку – это, наверное, подбор кандидатов от иных партий, которые не смогли пригласить своих избирателей. Что касается кандидатов от «Единой России», то они проводили встречи с жителями и решали их вопросы, а другие партии выдвигают кандидатов на авось, они не принимают активного участия в кампании. Думаю, что вы это заметили. Сами жители говорят, что кроме «Единой России» другие кандидаты в выборах не участвуют, а в день голосования пытаются получить голоса наших избирателей», – отметил Панков.

  • На довыборах в саратовскую облдуму по предварительным результатам лидируют кандидаты-единороссы. Явка составила 30,9%. При этом на участках в Саратове явка составила только 5,3%.

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/164558