Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Выживут ли Радаев-Исаев неделю без воды



"

Выживут ли Радаев-Исаев неделю без воды

Областной центр в 30-градусную жару 15-16 мая снова наслаждался отсутствием воды, холодной и горячей. Что касается последней, то уже неделю в самом центре Саратова на ул. Степана Разина многоквартирные дома (например, дом № 80) живут без этого блага цивилизации. Без объяснений и предупреждений воду просто отрубили и все!

Ну а ООО «КВС», видимо, очень занято – деньги наши считает в своих бездонных карманах, заниматься водой жуликам-концессионерам просто некогда?

В минувшие выходные все районы Саратова в самый разгар жары страдали от отключений вне всяких графиков. Например, несколько домов в Волжском районе Саратова. Было повреждение водопровода у дома № 1 по Набережной Космонавтов, из-за чего  воду отрубили в домах по Набережной Космонавтов, 1-6, Комсомольская, 2, Лермонтова, 12А, Князевский взвоз, 3/5.

В Ленинском районе было так же повреждение водопровода. На улице Антонова, 12в.  В итоге без воды остались абоненты улицы Блинова (от Лебедева-Кумача до Перспективной) и дома № 55 на Лебедева-Кумача. Не было воды по Крымскому тупику, 5, 7, и в поселке Новосоколовогорский. Отключали воду в Октябрьском и Заводском районах Саратова на шести улицах. Водопровод поврежден был по Литейному проезду, 17. В итоге без воды остались тысячи людей на 1-м проезде Клочкова, 1-17а, Литейном проезде, 3-19, и Механическом проезде.

Также воды не было у жителей улицы 1-я Пионерская (от 1-го Артельного до 4-го Нагорного проезда), 4-го Нагорного проезда (от 1-й Пионерской до Ново-Астраханского шоссе), и Ново-Астраханского шоссе (от 3-го до 4-го Нагорного проезда).

Это какая-то тотальная катастрофа в городе. Управленческая импотенция. Издевательство над жителями. И в нормальных условиях «отцы города и области» вместе с крышуемыми концессионерами давно бы уже сидели на скамье подсудимых. Деньги исправно собирают – попробуй не заплати им вовремя, семь шкур снимут. А воду не дают, услугу не оказывают. Это ж воровство, чистая уголовка, господа-прокуроры!

А что если недельку не давать пить Радаеву с Исаевым? Пить и мыться? Может, тогда вздрогнут, о людях вспомнят? Есть и еще предложение. Отключили воду в доме? Месяц с него вообще никакой коммунальной платы не берется. Как  наказание, как штраф бездельникам м жуликам из местного ЖКХ и концессий. Вот тогда они точно взвоют и начнут работать, когда вместо привычных сотен миллионов им от нас придет кукиш без масла.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/jekonomika/vyzhivut-li-radaev-isaev-nedelju-bez-vody