Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Маркс: почему председатель ТИК Иванова И.Г. кричала?



"

Председатель  ИКСО  Романова после проведения довыборов в Саратовскую областную думу заявила, что “существенных” нарушений во время выборов не было.  Вот, коротко,  об одно из таких  не “существенных нарушений” : как в Марксе   вносили изменения в списки избирателей   поздно вечером, 16 мая.

Город Маркс, избирательный участок № 1171. На календаре 16 мая, время 22:00. Идёт подведение итогов довыборов в Саратовскую областную Думу. Участок закрыт, и уже запрещено вносить какие-либо изменения в списки избирателей.

Однако,  в нарушение всех законов работа кипит, в руках членов избирательной комиссии ручки, идёт какое-то дописывание в списки избирателей. Никакие мои увещевания, как члена территориальной избирательной комиссии, на них не действуют – мне лишь советуют присесть в углу на стульчик и молча наблюдать.

Что ж, делаю фото этого безобразия. Председатель комиссии начинает кричать, что я фотографирую страницы, где может иметься конфиденциальная информация избирателей, но на фото ясно видно, что это не так.

Зато ясно видны орудия, с помощью которых ведутся записи. Посмотрим, что на это скажет председатель Марксовской территориальной избирательной комиссии Иванова И.Г.

Юрий Гордеев, пенсионер

Источник:  https://rsar.ru/index.php/home/151-marks-pochemu-predsedatel-tik-ivanova-i-g-krichala