Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



На федеральном телеканале призвали ФСБ и Зюганова заняться лже-коммунистом «Чебу-рашкиным»



"

Телеведущий Владимир Соловьев призвал ФСБ и лидера КПРФ Геннадия Зюганова обратить внимание на деятельность депутата «Чебу-рашкина». Такая дискуссия разгорелась вчера в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1». Вероятно, он имел в виду депутата Госдумы Валерия Рашкина. 

Собравшиеся в студии обсуждали попытки непризнания и делегитимирования власти в России со стороны Европарламента. Иностранные силы для этого обращаются к своим агентам в нашей стране.

«Зато какая ирония, что в России одним из принимающих устройств оказывается Московское отделение коммунистической партии РФ, возглавляемое проигравшим личные выборы Чебу-рашкиным. Это вообще вдуматься! До чего дошло? Теперь на деньги империалистов они поддерживают человека, притворяющегося коммунистом! А Зюганов до сих пор его не изгнал из рядов партии – это вообще что такое?» – высказался Соловьев.

Затем он усомнился в ряде личных достижений политика-коммуниста, напомнив, что «Чебу-рашкин проиграл выборы с диким счетом Петру Толстому».

«Его протащили, при этом он ложный доктор наук, ложный мастер спорта. Кто он такой? Зато сейчас тут на ступенях МГУ опозорился…(на днях Рашкин провел там «встречу с избирателями», которая закончилась задержаниями, – ред. ) Он, который еще заботится об образовании! Этот человек малограмотный об образовании задумался. Куда смотрит как ФСБ, так и Геннадий Андреевич Зюганов?! Он человек принципиальный, мог бы уже очиститься», – заявил Соловьев.

Ранее, изнать Рашкина из КПРФ призывал лидер ЛДПР Владимир Жириновский. Он заявил, что тот «хуже Навального».

Напомним, что была создана школа Рашкина для воспитания коммунистов «по-рашкински», в Саратове его верным учеником является депутат областной думы Николай Бондаренко, поддержавший несанкционированную акциюоппозиционера Алексея Навального, чьи штабы признаныэкстремистскими. Зюганов уже грозился выгнать главу Московского отделения КПРФ за поддержку подобных незаконных действий.

Источник:  https://www.4vsar.ru/news/na-federalnom-telekanale-prizvali-fsb-148192/