Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Мэр велел на собИрании собирать долги



"

Так называемый мэр Михаил Исаев выступил со спичем на «СобИрании актива города» (так мероприятие и было представлено в инстаграмме Исаева – собИрание)

Он рассыпался в традиционных благодарностях В.В.Володину, без которого город был бы, конечно, еще более грязным и запущенным, а Исаев давно бы уже обанкротился во всех смыслах – от политического до финансового.

Но главное, что поразило вдумчивого слушателя мэрского словоизвержения, это его фактически признание, что пополнить бюджет можно в основном взиманием старых долгов, ну, пожалуй, и новыми поборами.

То есть у этого руководителя муниципалитета вообще нет никаких идей, кроме как взять, взимать, нагибать-отнимать. Ни умная кропотливая работа по созданию новых бизнесов (наоборот, 6 тысяч таковых в виде ИП только за 2020 год приказало долго жить), новых рабочих мест. Ни работа по сохранению и развитию имеющихся предприятий. Ни работа по улучшению предпринимательской среды в городе, инвестиционной и туристической привлекательности – все это в мэрскую голову никак не приходит. Это ж мы не умеем, это ж думать надо, а не речи читать по бумажке, не так ли?

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/mjer-velel–na-sobiranii-sobirat-dolgi