Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Что ожидает Володина, если Бондаренко откажется от выхода на бой



"

Что ожидает Володина, если Бондаренко откажется от выхода на бой

Володин Бросил вызов Бондаренко. Как мы и предполагали, саратовский обком КПРФ, до сих пор хранит гробовое молчание. По всей вероятности, вопрос будет решаться по линии ЦК, а обкому уже нужно будет проводить решение в жизнь, если, конечно, решать придется на месте

Пока лизоблюды, подхалимы и захребетники с пеной у рта подсчитывали перевес Вячеслава Володина над бедным Колей, а самые продвинутые аналитики гадали – пошлет ли дедушка Зю одного из лучших своих бойцов “на верную смерть”, никто не взялся просчитывать два других варианта возможного развития событий. Мы решили восполнить эти лакуны.

“Интересно будет посмотреть, как из ситуации цугцванга попытаются выскочить Зюганов и Бондаренко, – пишет один захребетник и лизоблюд. -  Может быть, радикально – никого против Вячеслава Володина не выставят или выдвинут технического конкурента, чтобы поменьше позориться”.

Далее, следовало бы задать вопрос: “Интересно, будет посмотреть, как из ситуации цугцванга попытается выскочить Володин”?

Если Бондаренко струсит и не явится на поединок в округ №163, а Володин уже подведет туда войска и поднимет боевые стяги, запустив в небо грозные воздушные змеи – предвестники атаки, которые как известно, широко использовались в Поднебесной в Период Сражающихся царств, – с кем тогда будут биться полки Вячеславовы?

Неужели с фермером дядей Борей и учительницей начальных классов – Светланой Васильевной? Но они перед регулярными полчищами – простые партизаны.

Придется, вероятно, упрашивать Геннадия Андреевича посодействовать поединку, а иначе – овчинка не будет стоить выделки, а победа, как мы уже писали, окажется пирровой.

Если знать, как коммунисты любят торговать, то можно предположить, что левые за выставление Коли на ринг, могут потребовать какие-то преференции в других, более значимых, чем Саратовский регионах. Дело ведь в том, что Володин, настойчиво потребовав на поединок Колю-блогера, отрезал себе путь к отступлению, ведь если против него не Коля, тогда кто? Оля? Но это и вовсе будет смешно.

У руководства КПРФ есть еще время, чтобы подумать и, разумеется, поторговаться, ведь Колю можно будет успокоить, внеся его в призовые места в партийном списке. Дескать, не печалься Николай, если Володин тебя побьет, то ты все равно станешь депутатом. А сами тем временем, попросят сделать им уступки в каких-то округах на других территориях. Зная склонность партийной верхушки к компромиссам, ситуация может разворачиваться именно так. Но есть и еще один – грозный вариант, о котором не задумываются лизоблюды-аналитики.

Гусляры-летописцы, которым легендарный Баян и даже мудрый Нестор и в подметки не годятся, рассказывают легенду о том, как Вячеслав Викторович решился пойти на выборы исключительно в Саратовской области. Причиной тому стала любовь к родной земле и боль за тяжелое положение земляков, особенно проживающих в границах округа № 163. Однако есть немало злопыхателей, которые полагают, что Володин с федерального уровня снизошел до регионального потому, что на высоких склонах властного Олимпа против него строят козни недруги, грозя низвергнуть в пучины Тартара.

Если предположить, что это действительно так, то получается, что 163-й округ, если вдруг между собой объединяются высокопоставленные супостаты, может стать для спикер “долиной скорбной тени”.

В границах округа № 163 может состояться битва титанов. Нет, не Володина и Бондаренко, а более крупных, которые могут воспользоваться случаем и нанести поражение Володину. Такого исхода дела  ведь тоже нельзя исключать. Теперь, полагаем, лизоблюды поймут, какая опасность таится в этой, на первый взгляд, “маленькой, победоносной войне?”

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/politika/chto-ozhidaet-volodina-esli-bondarenko-otkazhetsja-ot-vyhoda-na-boj