Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Низкий рейтинг не влияет на положение руководителей



"

Низкий рейтинг не влияет на положение руководителей

Глава Саратова Михаил Исаев остался в группе непопулярных мэров крупных городов страны. Соответствующие данные приводятся в исследовании, подготовленном ЦИК “Рейтинг” в партнерстве с Финансовым университетом при правительстве РФ

Михаил Исаев по итогам работы в январе-апреле оказался в третьей группе и занял 68-е место (в прошлом рейтинге по результатам за январь-март он был 70-м).

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев расположился ближе к концу списка. Он занял 69-е место из 85-и возможных. Однако стоит отметить, что по итогам 2020 года глава региона располагался еще ниже — на 73-й позиции.

Таким образом, оба руководителя продолжительное время плетутся ближе к хвосту федерального рейтинга.

Оно, конечно, понятно, что такого рода рейтинги вызывают немало вопросов у наблюдателей, тем более, что есть такие “фонды”, где место в рейтинге стоит каких-то рублей, но наши руководители, судя по всему, из здесь проявляют традиционное саратовское жлобство.

Как бы там ни было, а долговременное пребывания в “вилке” 60-70 баллов – никак не влияет на положение Исаева и Радаева. Живт себе и руководят, как говорится на радость нам и на зло врагам. Никто никаких выводов по этому поводу не делает. Ну болтались бы где-то в “вилке” 80-85 и ничего бы не делалось, никаких выводов.

Возникает закономерный воврос: в рейтингах, которые не публикуются, они какое место занимают? Быть может, призовое, в “видлке” 10-15, но вряд ли, тогда бы их славили до небес. Скорей всего и в “тайных рейтингах” наши горе-руководители не блещут. Но повторим, что это никак не влияет на их положение.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/nizkij-rejting-ne-vlijaet-na-polozhenie-rukovoditelej