Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Радаева могут заменить на Абрамовича



"

Радаева могут заменить на Абрамовича

В последние пару дней губернатор Саратовской области проявляет редкую работоспособность. Злые языки говорят, что его потрясло недавнее видение в Парке покорителей космоса. Там одновременно с Радаевым высадился десант из миллиардера Романа Абрамовича и предполагаемого сменщика Радаева по фамилии Капков. И одно время они гуляли мимо Радаева, делая вид, что того вообще не существует

Вот это видение, особенно г-на Капкова, будто вставило Радаеву новейший аккумулятор «Тесла». Он понял, что отставка вот она – прогуливается прямо под носом.

И наш хвалынец немедленно взялся за перо. Первым делом в понедельник этот видный единоросс отреагировал на жалобу инициативной группы жителей Саратова, которые пожаловались на вырубку зеленых насаждений в районе 8-ой Дачной. Радаев отписал зампреду Роману Ковальскому и велел оперативно разобраться.

Затем он провел совещание с зампредами и профильными министрами Правительства области.  Он даже поддержал возмущение жителей относительно качества ремонта дорог, отсутствия освещения улиц, водоснабжения, проблемы бродячих собак, вывоза мусора. Будто ни он, ни его партия ЕР ко всем этим безобразиям отношения никогда не имели и не имеют.

«Везде, где люди заявляют о проблемных темах, реакция должна быть оперативной», -  изрек Радаев. «С решения вопросов жителей нужно начинать каждый рабочий день», – продолжил он личный парад мудрых и оригинальных мыслей.

А сегодня он поручил зампреду Роману Грибову совместно с представителями профильных министерств Правительства выехать в Питерку для оценки нанесенного ущерба от ураганного ветра  и принятия оперативных мер по восстановлению учреждений. Короче, пашет, рук и пера не покладая наш отец губернии.

В общем, если так дело пойдет, то Абрамовича с Капковым надо будет сюда почаще привозить – целебный эффект для власти прямо налицо. А еще лучше – менять Радаева на Абрамовича и бусть бывший губернатор Чукотки, станет настоящим губернатором Саратовской области. Идея не новая, но сегодня как нельзя актуальная.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/politika/radaeva-mogut-zamenit-na-abramovicha