Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Бондаренко о принудительной вакцинации: «Будете наручниками к батарее прикручивать?»



"
Бондаренко о принудительной вакцинации: «Будете наручниками к батарее прикручивать?»
Депутат Саратовской облдумы Николай Бондаренко. Фото Ник Лухминский

Сегодня, 26 мая, на заседании Саратовской облдумы депутаты ожесточенно поспорили из-за вакцинации от коронавируса. В «Разном» депутат от КПРФ Николай Бондаренко рассказал о том, как в Якутии ввели и тут же, под воздействием общественности, отменили обязательную вакцинацию. По его словам, его перспектива принудительной вакцинации встревожила, так как он не доверяет не прошедшей все испытания российской вакцине.

«Вы как себе это представляете – будете детей насильно тащить на прививку, а взрослых наручниками к батарее прикручивать? Вы сами почему все не привиты – правительство, «Единая Россия»?» – спросил он.

Глава фракции Александр Анидалов напомнил о сообщении, что в Саратовской области теперь не будут брать на плановое лечение тех, кто не привился, и назвал это дискриминацией. Единороссы же массово выступили в защиту вакцины.

«Отрицать важность прививок может только тупой, ограниченный человек. Если наше общество хочет выжить, мы все должны следовать рекомендациям. Мы все должны сделать прививки», – заявил Николай Бушуев.

Бондаренко возразил, что не отрицает важности вакцинации, но категорически не приемлет вакцинацию принудительную.

«Я для себя принял решение, что я себе эту вакцину не вколю. Только после  того, как все наше правительство выстроится на Красной площади и вколет эту вакцину себе», – сказал он.

«Вы, может быть, легко переболели, а  я жестко переболел, я 15 килограммов потерял за три дня!» – возмутился единоросс Алексей Антонов и предложил устроить коммунистам экскурсию в «красную зону» ковидного госпиталя, чтобы они увидели мучения тяжелобольных своими глазами.

Депутаты Сергей Харьков и Евгений Ковалев сообщили, что сделали прививки, а Ковалев прибавил, что у него родители полтора месяца пролежали в реанимации.

Остальные фракции и беспартийные депутаты в дискуссии участия не приняли.

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/165123