Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Радаева ждет судьба ульяновского губернатора



"

Радаева ждет судьба ульяновского губернатора

Заседание правительства Саратовской области без объяснения причин в последний момент перенесли на неизвестный срок. Об этом сообщает региональное минпечати ничего не уточняя. Впрочем, это уже вошло в привычку  – таким же образом было сорвано заседание 29 апреля

Может показаться, что это не наше дело. Ну соберутся чиновники в другой раз, все-равно воздух коптят по большей мере. Однако, во-первых, они все там работают на наши налоги и обязаны выполнять все рабочие предписания, как и все мы. Во-вторых, они, бывает, рассматривают и существенные вопросы. Например, сегодня должны были рассмотреть вопросы  «Об исполнении областного бюджета за 2020 год» и исполнении областного бюджета за I квартал 2021 года. А разве менее важен вопрос «Об итогах прохождения жилищно-коммунальным и топливно-энергетическим комплексами, объектами социальной сферы области осенне-зимнего периода 2020-2021 годов и задачах по подготовке к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов»?

Но все это принесено в жертву некоему таинственному форс-мажору. То ли у губернатора нет настроения решать насущные вопросы населения (над «плюшевый» может себе позволить еще и не такие капризы!). То ли перед ним в очередной раз замаячила отставка по типу недавней отставки губернатора Сергея Морозова в Ульяновской области. Там тоже сидел «крепкий хозяйственник» с кучей мохнатых лап в Москве. Прикипел к власти да деньжатам. Готовился, как и Радаев, править до морковкиного заговения. А слетел в одну минуту, даже сам не понял – как. Вот и нашему, похоже, уготована аналогичная судьба.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/radaeva-zhdet-sudba-uljanovskogo-gubernatora