Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовским властям выгодно махнуть рукой на пандемию и оставить все как есть



"

Саратовским властям выгодно махнуть рукой на пандемию и оставить все как есть

Уже по 122 саратовца в сутки заболевают коронавирусом. Это новый пик. И почему саратовская власть так вяло борется с эпидемией, почему ее страшная очередная вспышка у нас освещается так скупо, да и денег на это освещение радаевское правительство почти не выделяет?

А у них политика такая, у Радаева, да Исаева. Старая-добрая. Нет человечков – нет проблем. Так можно править в удовольствие и ни о чем не волноваться. Ну подумаешь, что по итогам 2020 года общая смертность в России выросла на 17,9%, до 2,124 млн человек, как сообщает нам Finanz.ru.

Ну подумаешь, что в первом квартале 2021-го умерли еще 583,7 тысячи. Конечно, это ужасно, что рост смертности – на 26,9% в годовом выражении – стал рекордным с массового голода 1947 года.

Но зато при этом какая экономия! Из 43,865 млн пенсионеров в начале 2019 года к апрелю 2021-го в стране осталось 42,598 млн. В годовом выражении это уменьшило расходы Пенсионного фонда на выплаты на 240 млрд рублей (при средней пенсии 15778 рублей).

И саратовскому бюджету вольготнее дышится. Народу меньше, а денег остается, сколько расписали по статьям расходов. Будет, чем подкормить экономику РОЗ (аспила-отката-заноса).

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/obshhestvo/saratovskim-vlastjam-vygodno-mahnut-rukoj-na-pandemiju-i-ostavit-vse-kak-est