Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутату Воробьеву неловко перед Володиным из-за коммуниста Бондаренко



"

Депутат Андрей Воробьев готов к открытой борьбе с коммунистом Николаем Бондаренко в Балашовском округе на выборах в Госдуму. Он заявил, что готов активизировать свою предвыборную кампанию.

«Во-первых, мне немного неловко перед Вячеславом Викторовичем Володиным, который открыто призывал Бондаренко побороться с ним в округе как с самым сильным кандидатом «Единой России». Да и сам Николай грозился пойти то против В.В.Володина, то против Н.В.Панкова. А теперь вот Бондаренко оказался у меня в Балашовском округе. Испугался  он чего-то или теперь меня считает самым сильным соперником-«единороссом» – это уже вопрос к нему.

Во-вторых, я всегда и всего в конкурентной среде добивался сам: и в бизнесе, и в политике. Поэтому я за открытую конкуренцию со всеми участниками избирательной кампании. Бондаренко – известный блогер, и мы этот фактор учтем для активизации кампании. Он любит повыступать, мне ближе работа в округе. У каждого свое понимание, каким должен быть депутат.

Третье – и это самое важное. Депутат, которого выберут жители, должен приносить им пользу, за ним уже должны быть результаты реальной работы. Наши жители верят только делам», – заявил Андрей Воробьев.

Напомним, ранее стало известно, что КПРФ не удовлетворила просьбу Володина и не стала выдвигать Николая Бондаренко по Саратовскому одномандатному округу №163. Вместо этого его отправили в Балашовский округ, где он станет оппонентом Андрея Воробьева. Со спикером же за голоса будет бороться более интеллигентный Александр Анидалов. Как и прогнозировала 4В, в КПРФ не хотят создавать спикеру не приятности, ведь Бондаренко устроил бы массу скандалов и опошлил выборную кампанию.

При этом стоит отметить, что Бондаренко возможно наберет больше голосов, чем его однопартийцы по другим округам, поскольку единоросс Воробьев не имеет большого политического и административного опыта.

Источник:  https://www.4vsar.ru/news/depytaty-vorobevy-nelovko-pered-volodinym-150009/