Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Исаев норовит благоустроить город за счет горожан



"

Исаев норовит благоустроить город за счет горожан

Саратовская власть решила провести открытый городской конкурс «Лучший дом», «Лучший двор», «Лучшая улица». Конкурс этот ничего оригинального из себя не представляет. Это завуалированные субботники. Что кроется за условиями конкурса, объявленного так называемым мэром Исаевым и его подельниками?

Внешне все благопристойно.

- «В каждом районе наиболее активные собственники совместно с управляющими организациями, ТСЖ и ЖСК соревнуются за звание лучшего дома и двора».

- «Участники конкурса благоустраивают дворы и микрорайоны, приводят в порядок дома и подъезды, высаживают растения, ухаживают за детскими и спортивными площадками, поддерживают в хорошем состоянии фасады и лавочки».

Понятно, что на благоустройство всего городского хозяйства выделяются миллиарды. И они куда-то разворовываются и списываются. И одна из «благородных статей» жульничества и списывания выделенных денег бюджета – субботники в виде таких вот конкурсов.

Во дает!

Бесплатную работу могут позволить себе богатые люди, что называется «в охотку, в удовольствие» – помахать грабельками на травке. А наши нищие (90% населения) саратовцы могут работать и должны работать только за деньги. Поэтому соблазнять их «грамотами от мэра» или плюшевыми подарками (в виде «медведя-Радаева») победителям гонки – это гнусно. И ведутся на это только тупицы и придурки.

Так что мы приглашаем лично Михаила Исаева и всю его братию лично принять участие в конкурсе на звание «Лучший дом», «Лучший двор», «Лучшая улица».

Подать сотню заявок, открыть свои заначки и тайные счета, тряхнуть мошной – и благоустроить дома, дворы и улицы. Тут и десять грамот не жалко будет.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/obshhestvo/isaev-norovit-blagoustroit-gorod-za-schet-gorozhan