Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовский губернатор выбился в лидеры ковидного фронта



"

Саратовский губернатор выбился в лидеры ковидного фронта

Валерия Радаева, его покровителей и окружение можно поздравить с оглушительной победой: наконец-то Саратовская область вошла в тройку лидеров по России. Можно «откупорить шампанского бутылку и перечесть «Женитьбу Фигаро»

Правда, лидерство это ужасно, но ведь как сказали классики пиара: важно любое твое упоминание, даже в некрологе. Вот в условном «некрологе» наш регион и помянули, поскольку область попала в число субъектов РФ, в которых преобладает индийский — более заразный — штамм коронавируса. Об этом заявила вице-премьер правительства Татьяна Голикова: «В структуре выявленных изолятов на сегодняшний день по стране в целом, это важно, в целом циркулируют британский штамм, штамм альфа, и индийский штамм, который получил название дельта. В первую очередь, это город Москва, Нижегородская, Саратовская области. По заключению международных и наших исследователей, штамм дельта обладает более высокой контагиозностью. И я хочу отметить, что наши граждане в возрасте от 20 до 49 лет, которые являются наиболее социально активными, трудоспособными, они и подвергаются в большей степени заболеванию этой новой инфекцией, тем самым штаммом, о котором я сказала».

В общем, отличились. А Радаеву, как нам кажется, это все лично по-барабану, он в 2020-м году переболел, говорят. Так что ему что индийский, что марсианский. IQ не прибавится, но и проблем не добавится.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/saratovskij-gubernator-vybilsja-v-lidery-kovidnogo-fronta