Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Алимова и Бондаренко возглавили региональную группу на выборах в Госдуму



"

Сегодня в Москве проходит съезд КПРФ, где партийцы обсуждают кандидатуры в депутаты Госдумы следующего созыва. Как рассказала в социальных сетях глава саратовского обкома КПРФ Ольга Алимова, партия утвердила центральную часть предвыборного списка в Госдуму. В неё вошли 15 человек, возглавил список лидер партии Геннадий Зюганов.

Кроме того, коммунисты сформировали 36 региональных групп. Совместный список от Саратовской и Калининградской областей возглавила Алимова.

«Создана региональная группа Калининградская-Саратовская 22 (название дано в алфавитном порядке в соответствии с Конституцией РФ). В списке группы 8 кандидатов. Возглавляют список Алимова О. Н., Бондаренко Н. Н., Буланов М. В, Анидалов А. Ю., Есипов В. Е.», – рассказала депутат Госдумы.

  • Ранее съезд утвердил список кандидатов по одномандатным округам в Саратовской области. Ольгу Алимову съезд выдвинул в качестве кандидата по Энгельсскому одномандатному округу №166, Александра Анидалова по Саратовскому округу №163, Николая Бондаренко – по Балашовскому округу №165 и Владимира Есипова – по Балаковскому округу №164.
  • Таким образом, непосредственным соперником нынешнего спикера Госдумы Вячеслава Володина (Единая Россия) на выборах, которые пройдут с 17 по 19 сентября, станет лидер фракции КПРФ в саратовской областной думе Александр Анидалов, а не депутат заксобрания Николай Бондаренко, который заявлял о таком желании

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/166813