Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



У губернатора возможен рецидив обгона всех паровозов



"

У губернатора возможен рецидив обгона всех паровозов

У редакции «ВН» есть вполне обоснованные предположения, что губернатор Радаев, вернувшись из очередного вояжа в Москву, привезет в Саратов так называемые «столичные веяния», поскольку самостоятельных решений по важным вопросам он давно уже не принимает

Что же это за веяния? Например, такие (цитируем по заявлениям столичного оперштаба): сотрудники московских организаций, которых отстранят от работы из-за отсутствия прививки от COVID-19, не будут получать зарплату за тот период, пока они не работают.

Время отстранения от работы не включается в трудовой стаж, а значит, не учитывается при оформлении оплачиваемого отпуска. Этот период будет считаться отсутствием на рабочем месте по неуважительной причине.

Нам всем стоит приготовится. Ведь последняя фраза означает по КЗОТу ни что иное, как увольнение за прогулы со всеми вытекающими.

Что это значит? Пока в Саратовской области заняты привычным очковтирательством типа предложения местного Роспотребнадзора закрыть ночные заведения на ночь с 11. 00 до 6.00. Много нищих саратовцев балуется ночными ресторанами да стрипизами? То-то!

Но мы боимся, что наш плюшевый рванет вперед паровоза и введет и у нас «столичные веяния». А в Саратове вакцин завезли не сильно достаточно, чтобы полгорода не осталось без работы и с записью в «трудовой» о прогулах. Да и прививки хоть пока еще и принудительно-добровольные, но многие наивно продолжают акцентироваться на последнем слове.

Конечно, пока это всего лишь мрачный сценарий, один из возможных вариантов, и мы сами активно против любой паники. Но действия тупоумной власти журналисты, пока еще у них остались хоть какие-то моральные силы, обязаны предупреждать.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/jekonomika/u-gubernatora-vozmozhen-recidiv-obgona-vseh-parovozov