Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовская власть занята «пиаром» вместо работы



"

Саратовская власть занята «пиаром» вместо работы

Так называемый мэр Саратова Михаил Исаев, кажется, окончательно махнул рукой на город. Забросил, так сказать, чепчик за мельницу и мотается целыми днями по пригородам. Вот отчитывается, мол « встретился с жителями сельских населённых пунктов нашего муниципального образования, чтобы подвести промежуточные итоги проведённой работы

На сегодняшний день здесь идёт ремонт дорог, обустраиваются тротуары, решаются проблемы с водоснабжением и уличным освещением, модернизируются учреждения соцсферы. Все намеченные планы мы воплотим…»

Какие планы «партии и народа», милый, о чем вы? У вас под ногами земля горит, вода не течет, люди мрут от ковида пачками, а вы невесть где болтовню болтаете!

И пока Исаев с прикрепленным к нему для дешевого пиара кандидатом в кандидаты в депутаты ГД РФ А.Воробьевым рассуждает «на голубом глазу» о «решении проблем с водоснабжением» пригородных поселков, у него областной центр большей частью сидит вообще без какого-либо водоснабжения, в разгар жары.

Тут, г-н Исаев, не только вашего Воробьева на выборах люди «прокатят», как Сидорового чижика, но и вас сметут вместе со всей шелупонью, засевшей в кабинетах муниципалитета. Вы не выполняете своих главных, прямых обязанностей по жизнеобеспечению города. У вас не организован даже подвоз воды обезвоженным жителем Саратова, пока вы мотаетесь в рекламных целях по оврагам да буеракам.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/saratovskaja-vlast-zanjata-piarom-vmesto-raboty