Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Саратовские власти не в состоянии остановить ковидную панику



"

Саратовские власти  не в состоянии остановить ковидную панику

Центр политической конъюнктуры (ЦПК) составил «Рейтинг коронавирусной паники регионов». Первое место в нем заняла Москва. За лидером следуют Санкт-Петербург и Московская область. Саратовская область в этом списке оказалась на 19-м месте из 85-и возможных. В частности, в период с 20 июня по 13 июля жители региона оставили в соцсетях 20,1 тысячи постов, посвященных коронавирусу

Запаникуешь тут, когда за сутки более 227 заболевших, цифры растут каждый день, умерших по 14-16 в день и это уже перестало нас пугать (отупение от стресса и безнадеги!).

Вчера в пос. Иволгино вечером госпитализировали 5-месячного младенца в детскую инфекционку. Оба его родителя несколько дней, как болели ковидом, но получали от врачей скорой только рекомендацию либо «молиться», либо обращаться в поликлинику. Ни лекарств, ни какой иной помощи – вот вам и вся местная «борьба с эпидемией», младенцы заражаются от родителей, которые лежат без помощи.

А в местной поликлинике очереди по 3 часа на мазок или флюорографию (за ней сказали прийти «через 3 дня»!) Больным ковидом с температурой 39! Но после скандала – отдали тут же!. Об этой поликлинике и ее «нравах» мы еще напишем отдельный материал со слов очевидцев (они пока болеют ковидом). Но заметим одно: все больше детей заболевает, уже груднички идут в «красные зоны». И это кошмар. А власти? Они больных ковидом оставляют по домам, те ходят по магазинам (а кто их будет обслуживать!?), зараза распространяется как пожар.

Кстати, чиновники «закрывают Кумысную поляну» постановлением так называемого мэра Исаева, якобы пожарная опасность. Почему любимый пляж не закрывает, где явно идут массовые заражения? Ну как же – это ж имидж власти, ее «пиарчик». На народных смертях.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/politika/saratovskie-vlasti–ne-v-sostojanii-ostanovit-kovidnuju-paniku-