Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Проверка о причастности Курихина к преступному сообществу зациклилась



"

Сотрудники СУ СКР по Саратовской области вернули в органы МВД материалы проверки о возможной причастности депутата-застройщика Сергея Курихина к криминальному прошлому. Как сообщает ИА «Свободные новости», такой ответ им дал руководитель контрольно-следственного отдела СУ СКР Иван Михайлин.

«В мае текущего года в следственный отдел по Кировскому району Саратова СУ СКР по Саратовской области из отдела полиции №3 в составе УМВД по Саратову поступал материал проверки о возможно противоправных действиях со стороны Сергея Курихина. Материал изучен в названном следственном отделе и в связи с тем, что в нем отсутствовали достаточные данные, свидетельствующие о причастности Курихина С.Г. к деятельности преступного сообщества, а равно к совершению иных преступлений, он был возвращен в вышеуказанный отдел полиции», – рассказал Михайлин.

Такое отфутболивание между правоохранительными органами может продолжаться очень долго, пока кому-то это не надоест. Чтобы хождение по кругу закончилось с результатом, стоит заняться реальной оперативно-розыскной деятельностью, тем более что в СМИ и в судебном процессе «Курихин против Вилкова» неоднократно обнародовали нужную для силовиков информацию: где и что искать, кого допрашивать. Если вместо бумажной волокиты начнется активная работа в заданном направлении, то и оперативные материалы могут появиться, которые лягут в основу дальнейших следственных мероприятий.

Источник:  https://www.4vsar.ru/news/proverka-o-prichastnosti-kyrihina-k-151233/