Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Депутаты решили вручать… три грамоты вместо двух



"

Депутаты решили вручать… три грамоты вместо двух

Знаете, дорогие саратовцы, чем заняты сейчас наши региональные законодатели? А депутаты областной думы собрались, чтобы, например, утвердить… поправки к постановлению о Почетной грамоте областной Думы.  И знаете, какие судьбоносные поправки ожидают нашу область, изнемогающую от безденежья, безработицы, ковида и коррупции? Количество выдаваемых Почетных грамот для граждан предложено увеличить до трех вместо нынешних двух

Бред, скажете вы? И будет правы. Увы, это уровень нашей власти от Радаева до председателя облдумы Александра Романова, который и изготовил вместе председателем комитета по спорту, туризму и делам молодежи Станиславом Денисенко (фракция «ЛДПР») данную судьбоносную для нас документину!

И у них даже оправдание заранее припасено, зачем они этой бюрократической чушью заняты, прожирая на сытных своих харчах наши налоги. Романов говорит, дескать это позволит расширить потенциальное число людей, получающих меры соцподдержки в связи с присвоением звания «Ветеран труда Саратовской области». В настоящее время Почетной грамотой облдумы могут быть награждены не более двух граждан и организаций в год.

«В случае принятия данной инициативы количество награждаемых лиц увеличится на 45 человек, и в целом грамоту смогут получить 135 граждан», — отметил Председатель облдумы Александр Романов. Ну а в год количество граждан, награжденных Почетной грамотой Саратовской областной Думы, может составить аж 177 человек.

Конечно, эти герои региона будут счастливы приколотить на стенку три, а не две грамоты, и по этому случаю обрести льготу на проезд, сэкономив сотенку-другую рублей. Другой вопрос – когда депутаты прекратят тратить время на эту дешевую мелочевку и подумают хотя бы над тем, как финансово обеспечить больницы, задыхающиеся без кислорода для больных, лекарств и нормального обслуживания.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/deputaty-reshili-vruchat-tri-gramoty-vmesto-dvuh