Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Он все-таки решился на этот отчаянный шаг



"

Он все-таки решился на этот отчаянный шаг

В понедельник 26 июля 2021 года в 16.00 губернатор Валерий Радаев проведёт «Прямую линию» с жителями Саратовской области

Вряд ли ошибаются те наблюдатели, которые считают, что если бы не Президент РФ,  фактически обязавший глав регионов проводить “прямые линии” с жителями, Валерий Радаев вряд ли бы осмелился на такой поступок сам.

В этом и есть сермяжная и посконная правда: Радаев не в состоянии самостоятельно принимать какие-либо решения. Что касается решений из центра, то они у него всегда были в приоритете, даже если носили откровенно абсурдный характер. Ничего своего! Все заимствуется, если и не из Первопрестольной, то из других регионов, взять хотя бы закон о налоге на малый бизнес.

Мы больше девяти лет прожили с губернатором, у которого нет своих идей, предложений, планов. Всегда их подавал кто-то другой. Например, спикер ГД Вячеслав Володин. Даже такой человек, как Николай Панков и тот умудрялся учить губернатора уму-разуму.

Мероприятие, как окрестили “прямую линию” губернатора в его пресс-службе, будет проводится при поддержке ГТРК Саратов и Центра управления регионом. Трансляция действа будет через телеканал «Россия-24», радио «Россия», а также соцсети губернатора – Инстаграм, «Одноклассники» и ВК , и «Одноклассники», официальный аккаунт правительства области в Инстаграм и YouTube-канал правительства области.

Что немаловажно: времени на подготовку к “прямой линии” было выделено явно недостаточно. Конечно, трансляторы, надо полагать, справятся с тем, чтобы показать фейс губернатора, а вот справятся ли с решением проблем радаевские министры, руководители других ведомств – большой вопрос. Мы ведь знаем, как они решают указания главы области – неохотно, постоянно их саботируя.

Поскольку в большинстве своем  жители области жалуются на проблемы в сфере ЖКХ, то основной удар придется на министерство строительства и ЖКХ, которое пока еще возглавляет Павел Мигачев, на минздрав, которые тоже пока еще возглавляет Олег Костин и на министерство труда и социального развития, временно возглавляемое Сергеем Егоровым.

Им уже вчера надо было приготовить бригады по решению проблем, если, конечно, они будут решаться, а не закончаться традиционным радаевский бла-бла-бла.

Источник:  https://vremenynet.ru/rubriki/vlast/on-vse-taki-reshilsja-na-jetot-otchajannyj-shag