Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Сторонники Навального сделали расследование о Володине. Им ответили губернатор Саратовской области, его зам и мэр Саратова



"

Сторонники Навального сделали расследование о Володине. Им ответили губернатор Саратовской области, его зам и мэр Саратова
Губернатор Саратовской области Валерий Радаев, председатель правительства Роман Бусаргин и мэр Саратова Михаил Исаев. Коллаж fn-volga.ru

Сегодня сторонники оппозиционера Алексея Навального опубликовали в интернете расследование под названием «Володин. Влюбленный в Путина миллиардер», посвященное председателю Госдумы, уроженцу Саратовской области Вячеславу Володину. Ранее сторонники политика в социальных сетях заявили о готовящихся в отношении него провокациях.

Несмотря на то, что в расследовании содержится информация, которая ранее уже публиковалась в СМИ и Telegram-каналах – о богатстве политика, его возможной гражданской жене и любви к полетам в Саратов, местные управленцы решили отреагировать на материал.

Первым за Вячеслава Володина вступился мэр Саратова Михаил Исаев, известный своим высказываем «Нет Володина – нет Саратова».

«Из СМИ узнал, что ролик, компрометирующий Вячеслава Володина, вышел в интернете. О том, что в отношении него готовится провокация, предупреждали его сторонники на днях в своем паблике, поэтому зачинщикам не удалось никого застать врасплох. Скажу честно, никакие проплаченные и «заказные» материалы не изменят доброго отношения к Вячеславу Викторовичу тех, кто живет в нашем регионе и каждый день видит результаты его работы. Никакие лживые и беспочвенные обвинения в чем-либо никогда не затмят список тех дел, которые мы видим. Он много времени тратит на работу в регионе и, в частности, в областном центре. При его поддержке Саратов за последние 5 лет превратился в совершенно другой город: он стал современней, благоустроеннее, комфортнее и уютнее. Десятки проектов были реализованы за этот период: и федеральных, и региональных, и благотворительных. В перспективе – большие планы, мы их обсуждаем и готовимся к реализации. Но много над чем еще предстоит работать, поэтому критика, звучащая из уст Вячеслава Викторовича в наш адрес, оправдана и справедлива. Мы стараемся оперативно исправлять ситуацию. Без критики нет развития», – заявил Исаев.

Вторым на «провокацию» ответил губернатор Саратовской области Валерий Радаев. Он отметил, что Володин «работает в интересах людей с огромной самоотдачей, искренне и ответственно».

«В нашем регионе Вячеслава Викторовича Володина давно знают как человека, который постоянно помогает землякам.  Для него не существует разделения на большие и малые проблемы. Он одинаково внимательно относится к решению любых вопросов, с которыми к нему обращаются люди. Саратовцам хорошо известна его большая благотворительная деятельность – предуниверсарий для детей из малообеспеченных семей, дома для медиков, переселенцев из аварийного жилья, городские парки отдыха, памятники героям войны. При его непосредственной поддержке регион реализует огромное количество проектов по строительству школ, больниц, дорог, спортивных комплексов. Таких примеров очень много, в каждом районе области.

Володин всегда выполняет свои обещания, держит данное слово – это сильная черта, как руководителя, как опытного политика. Сегодня его высокий авторитет у жителей пытаются очернить, идут на провокации. Это низко, глупо, неубедительно!» – написал Радаев.

Высказал и председатель правительства Саратовской области Роман Бусаргин. Он подготовил большой текст, в котором напомнил, что не все бывшие саратовцы помнят о своей малой родине, а от Володина «помощь идет непрерывно».

«Очень жаль, что в предвыборной гонке политические оппоненты пускают в ход сплетни и слухи вместо реальных дел. Наблюдать подобные инсинуации неприятно. Но, как говорится, кто на что способен. Зная Володина лично, взаимодействуя с ним по работе, могу сказать, что это человек с неиссякаемой энергией, настоящей силой воли, уважающий традиционные ценности, настоящий патриот своей страны и малой родины. Он добился всего сам, став влиятельным политическим деятелем. Вячеслава Викторовича знают все саратовцы, это факт. У него огромное количество сторонников, он мог бы не делать всего того, что делает для нашего региона, его бы все равно знали и уважали. Но он так не может. Если есть проблема, Володин за нее берется.

В Саратовской области родилось немало успешных и влиятельных людей, однако немногие помнят свою малую родину. В его словах и поступках всегда заметна искренняя любовь к людям. Совершенно неважно, каких взглядов придерживается человек, если ему нужна помощь, Володин обязательно ее окажет. И это, разумеется, вызывает огромное уважение у окружающих.

С уверенностью скажу, что помощь от Вячеслава Викторовича идет непрерывно. Чему стоит поучиться его оппонентам.

Для Вячеслава Володина не существует трудностей. Даже если проблема кажется невыполнимой, он находит решение и помогает с нею справиться. Вспомнить даже ситуацию по обманутым дольщикам в Саратовской области. Механизмы были найдены, в том числе на федеральном уровне, в итоге тысячи жителей смогли получить жилье. Сейчас активно идет работа по обеспечению жильем многодетных семей и детей-сирот. Это глобальные проблемы, которые без поддержки региону было бы крайне сложно разрешить в столь короткие сроки.

Да, Володин требователен и принимает только результаты, а не пустословные обещания. Конечно же это кому-то не нравится, потому и появляются различные домыслы и слухи. Но верить нужно не словам, а поступкам», – отметил Бусаргин.

Председатель Саратовской областной думы Александр Романов пока никак не отреагировал на материал о Володине, промолчал и ближайший соратник спикера Госдумы – депутат ГД Николай Панков. Сам Володин, судя по данным его сторонников, сегодня продолжает поездку по Саратовской области и побывал в ЗАТО Светлый.

Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/168465