Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Анонс прямой линии не помог Радаеву избежать «подвала» рейтинга политической устойчивости губернаторов



"

Сегодня коммуникационный холдинг «Минченко консалтинг» опубликовал на своем сайте десятый рейтинг политической устойчивости глав регионов России «ГОССОВЕТ 2.0».

В преамбуле исследования его авторы отметили, что одним из инструментов «купирования рисков» в субъектах РФ могут стать прямые линии с гражданами, которые поручил проводить губернаторам президент Владимир Путин.

«Почти сразу после поручения президента, новые прямые линии анонсировали Е.Куйвашев (Свердловская область), В.Томенко (Алтайский край), А.Чибис (Мурманская область), В.Радаев (Саратовская область), А.Беглов (СанктПетербург)», – подчеркивают аналитики.

Проведение Валерием Радаевым прямой линии с жителями области запланировано на сегодня.

Но такая расторопность не помогла саратовскому губернатору подняться из «подвала» рейтинга. Он попал в группу из пяти глав регионов Приволжского федерального округа – аутсайдеров, набравших по 11 очков. В частности, авторы исследования начислили Радаеву 5 из 10 возможных бонусов в графе «Политбюро 2.0», три из пяти за «большие проекты», два – за «экономическую привлекательность», один – за срок окончания полномочий и два – за «позиционирование».

При этом «Минченко консалтинг» выписал главе Саратовской области и «штрафы», сняв один балл за федеральные конфликты, один – за региональные конфликты и два за наличие в регионе громких арестов и уголовных дел.

Стоит отметить, что лишь четыре российских губернатора набрали менее 11 очков в рейтинге.

  • Этой весной Валерий Радаев также не попал в группу глав регионов с высокой политической устойчивостью в рейтинге «Минченко консалтинг».
 Источник:  https://fn-volga.ru/news/view/id/168592