Добро пожаловать на сайт compromatsaratov.ru!

Этот сайт работал для Вас с 2009 года. Compromatsaratov.ru - крупный, хорошо известный всем саратовцам
медиаресурс, зарекомендовавший себя и заслуживший доверие за долгие годы работы.

Теперь сайт продается.

По вопросам приобретения просьба обращаться на email

sale@compromatsaratov.ru

КомпроматСаратов.Ru

Нет ничего тайного, что ни стало бы явным                         

Домашняя библиотека компромата Дениса Меринкова

[Главная] [Почта]



Пусть цветут все цветы. Балаковский округ на выборах в госдуму – оазис спокойствия на фоне клокочущих страстями соседей



"
Пусть цветут все цветы. Балаковский округ на выборах в госдуму - оазис спокойствия на фоне клокочущих страстями соседей

Пока никак не сбываются прогнозы в преддверии выборов в госдуму о доминировании на них только одной – понятно какой – политической силы. Пока самые оголенные нервы демонстрирует коммунистический фланг кандидатов. 

Павел Грудинин, симпатичный 11-ти % избирателей (результаты президентских выборов-2018) был снят с выборной гонки центризбиркомом после доноса бывшей жены о его активах в оффшорах. За старшего товарища в медиаполе заступился неисправимый холерик Николай Бондаренко, заявив Элле Памфиловой: «Это позор на всю страну! Вы топчите демократию и выборы». В ответ глава ЦИК сказала, что она гордится своей работой.
Уже понятно, что самой интересной схватки “Володин – Бондаренко”, которую горячо анонсировали сами коммунисты, не состоится – с Саратовского округа последователи Ленина-Сталина перевели своего фаворита максимально далеко от Володина – в Балашов. Но и тут Бондаренко решил подогреть градус не начавшейся гонки, начав фантазировать на тему его снятия из-за приверженности к экстремизму. Причем на сей момент никто товарища Бондаренко снимать не собирается – он живет собственными фантазиями.

Но и вокруг тяжеловеса партии власти Вячеслава Володина совершенно неожиданно появились “вихри враждебные”. После разоблачительного интернет-фильма про него (сейчас 4 млн просмотров) последовал пост в соцсетях его последователей, который достоин отдельного цитирования:
“Информационная атака на Володина набирает обороты. Иностранные агенты по поручению Госдепа пытаются снять Вячеслава Володина с выборов.
Сначала с провокациями выступил один из блогеров, позже на ресурсе фонда, признанного экстремистским и финансируемым из-за рубежа, размещено видеорасследование, созданное авторами из Германии и Прибалтики. Цель одна – очернить и повлиять на общественное мнение жителей Саратовской области, чтобы они перестали поддерживать Вячеслава Володина. Сегодня новый поворот: появилось обращение в ЦИК с требованием снять его с выборов.
Финансируемые западом блогеры-расследователи и инициаторы информационных атак самыми разными способами пытаются повлиять на общественное мнение жителей Саратовской области, передергивая факты и излагая недостоверную информацию, убеждая в своих роликах в том, что Володин области не нужен.
Предлагаем оставить этот выбор жителям нашего региона, которые сами определятся, нужен Вячеслав Володин им или нет!

Очень трудно представить, чтоб Вячеслава Володина действительно сняли с выборов (как ни крути, он никак не чета Грудинину), но ситуация неожиданно нервная для его предвыборного штаба.

На этом фоне ситуация в балаковском округе № 164 – тишь да благодать. Документы на кандидатство подали все, кто хотел это сделать – представители всех более-менее известных партий + дублер на случай дружного добровольного снятия кандидатов-аутсайдеров – старомодная классика!
Только что документы о регистрации в кандидаты получила представитель “Яблока” Наталья Караман, которая стала в один ряд с коммунистом Владимиром Есиповым, эсеркой Светланой Березиной и амбициозным безработным Александром Урманбаевым.
При этом Караман заявила о приостановлении свой деятельности в областной общественной палате – того требует закон.
Впереди – регистрация единоросса – действующего депутата госдумы Николая Панкова, на этом предвыборное поле на нашем округе будет засеяно всеми “цветами”.
И пусть цветут все цветы, а мы с вами уподобясь опытным агрономам, сами – без подсказок со стороны и натужных снятий с выборов – решим, какой букет для нас милее.

Источник:  https://www.sutynews.ru/index.php?mode=articles&id=10500